Диагностика негативных воздействий

Диагностика негативных воздействий

Если в жизни пошло всё наперекосяк — болезни, неудачи, ссоры, ощущение что что-то не так — имеет смысл проверить, нет ли внешнего воздействия. Я смотрю, есть ли на вас негатив, какого он типа, откуда пришёл. По результатам диагностики вы получаете не только диагноз...

Подробнее...
Снятие негативного воздействия

Снятие негативного воздействия

Я помогаю людям возвращать силы и спокойствие после порчи, сглаза и других негативных программ. В работе использую разные методы: энергетическую чистку, работу с воском, заговоры и другие практики. Но мой принцип простой: прежде чем браться за дело лично, я даю подходящие методы для самостоятельной коррекции. 

Подробнее...
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Карты Таро — это инструмент, который помогает увидеть не только внешнюю сторону событий, но и то, что обычно остаётся скрытым от глаз. Во время расклада мы разбираем ситуацию на глубинном уровне и находим ответы на вопросы, которые невозможно получить обычным анализом...

Подробнее...
Мир Магии

Вина

Вина - карта из колоды таро Ошо Дзен

перевёрнутое значение карт

перевёрнутое значение

str pravo green 50

следующая карта

"Печаль"

 

Вина – это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами.

Детальная рашифровка:

Они разрушили все радости человечества. Грешник чувствует себя виноватым – значит, его радость потеряна. Как Вы можете наслаждаться жизнью, если Вы постоянно чувствуете себя виноватыми, если Вы постоянно ходите в церковь, чтобы покаяться в своих грехах? Грехи, грехи и грехи… вся Ваша жизнь, кажется, состоит из грехов. Как Вы можете жить радостно? Вы не можете наслаждаться жизнью. Вы становитесь тяжелыми, обремененными. Вина камнем ложится Вам на грудь, она сокрушает Вас, она не позволяет Вам танцевать. Как Вы можете танцевать? Как виноватый человек может танцевать? Как виноватый человек может петь? Как виноватый человек может любить? Как виноватый человек может жить? Поэтому человек, который чувствует, что делает что-то неправильно, и обременен виной, мертв раньше смерти. Он уже вступил в могилу.

Вина – это одно из наиболее разрушительных чувств, которое может овладеть нами. Если мы причинили кому-нибудь зло или пошли против себя, тогда, конечно, мы себя плохо чувствуем. Но позволить себе быть охваченным чувством вины, значит создать себе головную боль. В конце концов, мы будем окружены облаками из чувств неуверенности в себе и собственной никчемности и не сможем видеть те красоты и радости, которые жизнь пытается предложить нам.

Комментарий к значению карты:

Никогда не следует употреблять самого слова «вина». Оно вызывает неправильные ассоциации, и, как только вы его употребите, вы попадётесь на его крючок.

Все мы желаем быть лучше – более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают нам ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие Вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом, двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку снова.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить