Диагностика негативных воздействий

Диагностика негативных воздействий

Порча, сглаз, проклятие, подселения

Если в жизни пошло всё наперекосяк — болезни, неудачи, ссоры, ощущение что что-то не так — имеет смысл проверить, нет ли внешнего воздействия. Я смотрю, есть ли на вас негатив, какого он типа, откуда пришёл. По результатам диагностики вы получаете не только диагноз...

Подробнее...
Снятие негативного воздействия

Снятие негативного воздействия

Энергетические чистки, воск, заговоры

Много лет я помогаю людям возвращать силы и спокойствие после порчи, сглаза и других негативных программ. В работе использую разные методы: энергетическую чистку, работу с воском, заговоры и другие практики. Но мой принцип простой: прежде чем браться за дело лично, я даю подходящие методы для самостоятельной коррекции. 

Подробнее...
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Глубокая диагностика ситуаций, отношений и невидимых влияний

Карты Таро — это инструмент, который помогает увидеть не только внешнюю сторону событий, но и то, что обычно остаётся скрытым от глаз. Во время расклада мы разбираем ситуацию на глубинном уровне и находим ответы на вопросы, которые невозможно получить обычным анализом...

Подробнее...
Мир Магии

Ритуал "Чтобы деньги из дома не уходили"

Берём в руки любую монету или денежную купюру. 

Шепчем три раза заговор и кладем в квартире под коврик у порога.

«Деньга деньгу поджидает, у порога встречает, в гости зазывает.

Приходите в гости сребряки, да золотники, здесь вам наварено, напарено да налито.

Будет вам у меня житье привольное да раздольное .
Черт в леса, Ангел в небеса, а деньги ко мне в дом . Аминь.»

Заходя домой, наступая на "денежный "коврик - всегда произносим фразу :

«Я домой и деньги за мной»

Пусть эта денежка под ковриком всегда лежит. А вы следите, чтобы денежку никто не взял или не вымел случайно.
Делаем этот ритуал на растущую луну.

Комментарии  

0 # Molniya 13.12.2020 23:50
Сложить колоду по порядку - очень часто используется как способ чистки колоды, своеобразного обнуления информации, отдыха колоды... Поэтому получается, что Вы, каждый раз складывая колоду таким образом, по сути снимаете с нее свою информацию - не в полной мере, конечно, но как будто отделяете ее от себя.
Солнце в Гримуарах ведь очень специфическое)) - долгий путь к свету, затруднения по дороге.. Может быть, она Вам сказала, что не стоит как раз так делать (несмотря на то, что карта Солнце положительная, но Гримуары ведь колода специфическая) - так как Вы тем самым как будто затрудняете нахождение взаимопонимания в полной мере, хотя ничего критичного тут нет...
Лучше спросить ее, какими картами закрывать ее снизу и сверху (в смысле нижняя карта в стопке и верхняя (без поворота рубашкой вверх) для лучшей работы)) Снизу - как мотив, движущая сила, сверху - как результат.:) Ну или просто закрывать хорошими картами, Маг на раздумья, двойка кубков на совместную работу и удовольствие от общения с колодой и т.п. smile
Ответить
0 # DimDado 13.12.2020 23:49
Доброго времени суток всем. Может кто мне и ответит. хоть вопрос и не по теме. sad Где то читал, что колоду таро следует хранить сложенной строго по порядку: СА,затем жезлы кубки мечи и денарии номиналом от туза до короля.
У ченя колода Черный Гримуар. Так вот когда гадаю и после этого не укладываю по порядку, то после примерно раза пятого, толкования становятся более понятными. Как будто колода сама начинает со мной говорить и не приходится порой прибегать к различным книгам и интернет ресурсам за доп. сведениями. confused
Спрашивал колоду,нравится ли ей в свободное время быть сложенной по порядку. Вытащил СА солнце. А вот про "непорядок" спросить постеснялся. Через некоторое время сложил по порядку, снова трудности в толковании, а после раза пятого опять взаимопонимание и легкость в трактовке. smile
Может кто знает и сможет мне помочь, в чем причина? Заранее спасибо.
Ответить