Диагностика негативных воздействий

Диагностика негативных воздействий

Порча, сглаз, проклятие, подселения

Если в жизни пошло всё наперекосяк — болезни, неудачи, ссоры, ощущение что что-то не так — имеет смысл проверить, нет ли внешнего воздействия. Я смотрю, есть ли на вас негатив, какого он типа, откуда пришёл. По результатам диагностики вы получаете не только диагноз...

Подробнее...
Снятие негативного воздействия

Снятие негативного воздействия

Энергетические чистки, воск, заговоры

Много лет я помогаю людям возвращать силы и спокойствие после порчи, сглаза и других негативных программ. В работе использую разные методы: энергетическую чистку, работу с воском, заговоры и другие практики. Но мой принцип простой: прежде чем браться за дело лично, я даю подходящие методы для самостоятельной коррекции. 

Подробнее...
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Глубокая диагностика ситуаций, отношений и невидимых влияний

Карты Таро — это инструмент, который помогает увидеть не только внешнюю сторону событий, но и то, что обычно остаётся скрытым от глаз. Во время расклада мы разбираем ситуацию на глубинном уровне и находим ответы на вопросы, которые невозможно получить обычным анализом...

Подробнее...
Мир Магии

Расклад "Отношения в паре"

Этот расклад не стоит делать каждый день, т.к. он рассчитан на период от двух месяцев. Всплески эмоций и настроения могут меняться, но база в отношениях остается более-менее стабильной (здесь роль играет и инертность подстройки партнеров друг под друга). Если, конечно, не произошло какого-то переломного момента, который вы сами же и почувствуете.

Отношения в паре - расклад на таро

1, 4 - мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).

2, 5 - чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).

3 , 6 - действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу. Важно рассмотреть взаимосвязь между каждой картой в столбце. Находятся ли мысли и чувства человека в раздрае или согласованы? Объясняет ли он себе свои чувства или закрывает на них глаза? Есть ли там чувства вообще? Думает ли он при этом головой и о чем? И как его действия соотносятся с тем, что он думает и чувствует?

7 - отношения, то, что сложилось между партнерами на данный момент.

8 - то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает.

9 - то, что отношения разваливает, что им мешает. Что может мешать отношениям? Какие-то действия одного из партнеров, которые вызывают негативный резонанс у другого. Либо - какие-то внешние обстоятельства, вынуждающие партнеров реагировать тем или иным образом. (Сюда же потом можно выложить по карте с вопросом "как усилить то, что сплачивает" на 8-ку и "как уменьшить то, что разваливает" на 9-ку в качестве совета по коррекции)

10, 11 - то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к "хорошему" для себя. Его бонус, морковка, его надежды тоже здесь. Не обязательно эти ожидания могут совпадать с реальностью, получить воплощение. Иногда выпадают негативные карты. Не стоит накручивать вокруг этого трагедию. Просто нужно понять, что человек по каким-то своим личным причинам хочет получить вот это (устроить скандал с обидками, чтобы доказать свою правоту, например).

12, 13 - с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение? Вот как раз в этой позиции ловится очень много блох и тараканов, поскольку намерение создает все остальное. Скрытое от самого себя намерение может привести к довольно серьезным последствиям. Например, девушка начала встречаться с кем-то только потому, что "уже пора" или просто потому, что скучно. Время прошло, вроде как уже и совместные планы, чувства, но... "ложки-то нашлись, а осадочек остался". В глубине души она считает, что ввела в заблуждение этого человека. У него-то к ней любоффь, а у нее-то изначально любви не было, а это же нехорошо. И она будет весь остаток жизни подсознательно винить себя за это. И пусть даже пара получается самая распрекрасная, но "осадочек" можно убрать только одним способом: пересмотреть, признать, что было так и отменить собственное решение ("да, тогда я хотел вот так, но сейчас все изменилось. Поэтому - отмена")

14 - перспективы, путь развития отношений.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить