Если в жизни пошло всё наперекосяк — болезни, неудачи, ссоры, ощущение что что-то не так — имеет смысл проверить, нет ли внешнего воздействия. Я смотрю, есть ли на вас негатив, какого он типа, откуда пришёл. По результатам диагностики вы получаете не только диагноз...
Подробнее...